III Общенациональный конкурс домашних пивоваров BREWCOM 2022

Ниже — краткое описание конкурса и форма регистрации.

Хобби и творчество 18+

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС ЗАКРЫТА!

Заявки в лист ожидания принимаются по адресу info@brewcom.ru (см. информацию ниже).

Оплаченные заявки будут обработаны в срок до 09.09.2022.

 

Друзья!

Вас приветствует команда Общенационального конкурса домашних пивоваров.

BREWCOM — это профессиональное заочное состязание среди домашних пивоваров, организованное по мировым стандартами и правилам проведения международных соревнований Beer Judge Certification Program (BJCP; Международной ассоциации пивных судей), при содействии экспертов BJCP.

Прежде, чем вы решите заполнить заявку на участие в BREWCOM 2022, убедительно просим внимательно ознакомиться с правилами по ссылке https://clck.ru/sLij3

После заполнения формы регистрации вы получите автоматически сформированное письмо от TimePad, подтверждающее бронь места. Регистрация будет считаться окончательно пройденной после оплаты регистрационного взноса (в срок до 48 часов).

Ниже вы найдёте регистрационную анкету и 8 категорий билетов — 8 конкурсных стилей, из которых вы можете выбрать не более 2-ух. Количество мест в категориях ограничено! Если категорий билетов отображается меньше 8 — значит в одном или нескольких стилях места уже заняты.

Уже оплаченные заявки будут окончательно обработаны в течение 5-ти рабочих дней после окончания регистрации (после выкупа всех мест или после 05.09.2022).

Если Вы не успели подать заявку в желаемый стиль — напишите нам по адресу info@brewcom.ru с информацией в теме письма "Фамилия. Город. Стиль. Лист ожидания". Если появится возможность включить вас в список участников конкурса до момента его проведения в ноябре 2022 года — мы вам сообщим.

Дополнительно вы можете выбрать и оплатить микробиологический анализ конкурсного пива — на общее микробное число и бактерии группы кишечной палочки. Стоимость — 1 500 руб. за каждый сорт. В эту стоимость входит исследование пива в лаборатории с подробным протоколом, который вы получите на электронную почту, указанную при регистрации.

По всем дополнительным вопросам 

8-812-240-75-77 доб. 141 

info@brewcom.ru

Поделиться:

494 дня назад
19 ноября 11:00 — 20 ноября 2022 21:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов